Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7113

Großer Bücherschrank

Großer Bücherschrank - Letní aukce

in französischer Transitionstilform, spätes 19. Jh., mahagoni- und rosenholzmarketierter Korpus mit Bronzebeschlag und zwei verglasten Türen, 224 x 130 x 42 cm, Altersspuren.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

01.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Großer Bücherschrank

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.07. - 01.08.2012