Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7107

Kl. Hängelaterne u. 2 Tischglocken,

Kl. Hängelaterne u. 2 Tischglocken, - Sommerauktion

19. u. 20. Jh., tw. ornamental u. figural geziert, Laterne mit verschiedenfarbigem Glas u. Glassteinen ausgeführt, Alters- u. Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.07. - 01.08.2012