Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7106

Biedermeier-Schrank,

Biedermeier-Schrank, - Sommerauktion

1. Hälfte 19. Jh., abgesetzt gearbeiteter Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, flache Lisenen, frontseitig 2 Laden u. 1 Tür, prof. Kranz, 195 x 124 x 56 cm, beschädigt, Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.08.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

Biedermeier-Schrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.07. - 01.08.2012