Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 207

Josef Heicke

(Wien 1811-1861) Offizier zu Pferd, signiert und datiert J. Heicke 1853, Aquarell auf Papier, 16,5 x 20 cm, Passep., gerahmt, dazu:Anton Zampis (Wien 1820-1883/84), Rennpferd, signiert Zampis, Aquarell auf Papier, 26 x 37 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (2) (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.09.2017 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-

Josef Heicke

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Datum: 27.09.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.09. - 27.09.2017