Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7102

Altdeutsche Wandpendeluhr

Altdeutsche Wandpendeluhr - Sommerauktion

"Kienzle & Schlenker", Gewichtszug über Saiten, Gangdauer 8 Tage, Halbstundenschlagwerk, zweiteiliges Emailzifferblatt, Stahlzeiger, dreiseitig verglastes beschnitztes Nußholzgehäuse, 105 cm, D um 1890/1910, Alters-, Gebrauchsspuren, reinigungsund überholungsbedürftig, Fehlstellen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, 2 Gewichte, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

01.08.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 225,-
Vyvolávací cena:

Altdeutsche Wandpendeluhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.07. - 01.08.2012