Teller,
Schweiz 1788, Fayence, im Spiegel beschriftet "Elsbet Haberly Wemüthig und Erschlagen Vor Gott Die Sünden, Klagen Und Gnad In Christo Bitten sind Rechte Sünders Siten 1788", Dm. 30 cm, rückseitig Aufhänger, bestoßen, gesprungen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Teller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I.
- Satz von vier interessanten Historismus Sesseln,
- Brillantohrstecker zus. ca. 0,20 ct