Hl. Floria,
19. Jh., Holz, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, in verglastem Kästchen, Höhe 22 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hl. Floria,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |
Ukázat výsledky aukce
- Repetierbüchse, Continsouza, Mod.: französisches Mousqueton M1907-15 T.16, System Berthier, Kal.: 8 x 50R Lebel,
- Großer Ausleger- bzw. Wandarm für Zunft- oder Wirtshausschild, Alpenländisch, 19. Jhdt.
- "Le coeur d'Yves Saint Laurent" YVES SAINT LAURENT rive gauche Collier mit Herzanhänger oder -brosche
- Mödling- landwirtschaftlicher Bezirksverein
- Silbermontierter Violinbogen von W. Retford, die runde stange ist gestempelt:W. E. Hill & Sons