Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7911

Osteuropäischer Künstler um 1920

Osteuropäischer Künstler um 1920 - Sommerauktion

Bildnis eines osteuropäischen Bauern (?), undeutlich signiert, datiert 1924, Öl auf Leinwand, 100 x 78 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.07. - 01.08.2012