Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7908

Österreich, um 1830

Österreich, um 1830 - Sommerauktion

Bildnis einer betagten Dame mit Haube, in pelzverbrämtem Kleid, verso bezeichnet "Anna Stieler, geb. Stirman (?) 1762 gest. 1833", Pastell auf Karton, 53 x 41 cm, gerahmt,(Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

01.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Österreich, um 1830

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.07. - 01.08.2012