Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Ernte, signiert A. KAufmann, Öl auf Holz,23, 5 x 31,5 cm, o. R., (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Kaufmann
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |