Damensekretär in französischer Stilart,
20. JH., Hartholzkorpus mit Rosenholz und Mahagoni furniert, reich ornamental mit verschiedenen Edelhölzern markiert, mattiert, 1 Lade, ausziehbare Stützleisten, schräge Schreibklappe, Innenladen, 103 x 77 x 43 cm, gepflegter Zustand mit geringen Oberflächenschäden.
08.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.07. - 08.08.2012 |