Albin Egger Lienz Nachahmer Mutter mit Kind,
Öl auf Leinen bezeichnet Kopie nach Albin Egger Lienz, von K. O. Kratochwill, 68 x 69 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.07. - 08.08.2012 |