Salonvitrine um 1860/70,
3 seitig verglaster Weichholzkorpus, eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, eine Tür, mit beschnitzten Halbsäulen gezierte Lisenen, verspiegelte Rückwand, Innenfächer, eine Lade, loser Sockel, profilierter Kranz, 155 x 106 x 40 cm, beschädigt, Teile verändert und ergänzt, Aufsatzteile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonvitrine um 1860/70,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.07. - 08.08.2012 |