Paar Nachtkästchen um 1925/30,
Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, je eine Tür, 1 Lade, Platte mit ergänzter Glasauflage, geschweifte Füße, 82 x 42 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
08.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.07. - 08.08.2012 |