Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Runder Tisch im Biedermeierstil,

Runder Tisch im Biedermeierstil, - Um?ní a starožitnosti

säulenartiges Weichholzgestel auf dreipassigem Stand, nußfurniert mit verschiedenen Edelhölzen floral marketiert, mattiert, Höhe 63 cm. Dm 110 cm. Alters und Gebrauchsspuren Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 28.07. - 08.08.2012