Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7005

Historismus Pfeilerschrank Ende 19. JH.,

Historismus Pfeilerschrank Ende 19. JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

furnierter sowie mit Schnitzauflagen gezierter Weichholzkorpus, schwarz nachmattiert, Säulenlisenen, 2 Türen, 1 Lade, profilierte Platte mit Aufsatz, 185 x 91 x 44 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile liegen lose bei und fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.07. - 08.08.2012