Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 64

Max Bill

Max Bill - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Winterthur 1908-1994 Berlin) Ohne Titel, Aquatinta in Farbe, handsigniert, datiert bill 71, Nr. 7 von 90 nummerierten Abzügen, Plattengröße 75 x 75,5 cm, Blattgröße 96 x 95 cm, Druck 2RC, Rom, (EH)

Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

26.09.2012 - 18:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Max Bill

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 26.09.2012 - 18:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.09. - 26.09.2012