Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Marc Chagall - Four Seasons - Chicago", 1974, Poster, colour lithograph, image size 91 x 60 cm, sheet size 94 x 64 cm, printed by Mourlot, mounted on board, Sorlier 727, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 26.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct
- Diamant Damenring
- Diamant Collier
- Emaillierte Brosche aus Sterlingsilber in Blattform, Bernard Meldahl, Norwegen und Brosche in Margeritenform, Aarre & Krogh, Dänemark, um 1960