Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 103

Kris,

Kris, - Historische Waffen, Uniformen, Militaria

Indonesien, 19./20. Jh., 33,5 cm lange geflammte Damastklinge, Griffeinfassung aus Messing mit weißen Imitationssteinen, beschnitzter Hartholzgriff, die Scheide mit ziseliertem, getriebenem, silberfarbenem Blech überfangen, gut erhalten, (He)

Expert: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

14.09.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Kris,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 14.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.09. - 14.09.2012