Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Becher, Böhmen wohl 19. Jhdt.

Becher, Böhmen wohl 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

farbloses Glas, grün unter-, opakweiß überfanken, goldkonturierter, durchgeschliffener Dekor, Blüten- und Schmetterlingsdekor in poychromer Emailmalerei, vergoldeter Lippenrand, Höhe ca. 13,5 cm, Gold berieben, Rand mehrfach geschartet

richard.krautgartner@dorotheum.at

26.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Becher, Böhmen wohl 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.07. - 26.07.2012