Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Silberner GründerzeitTischstandspiegel, Wien um 1900

Silberner GründerzeitTischstandspiegel, Wien um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

godronierter ovaler Rahmen mit facettiertem Tafeleinsatz, rückseitig originale Standarretierung, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, Höhe 50 cm, Breite 40 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.07.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.07. - 19.07.2012