Monogrammist AS
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Häuser in Alpenlandschaft" unten links signiert: AS (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist AS
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Rutilio Manetti