Paul WUNDERLICH*
(Eberswalde 1927 - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols) "Kunst und Medizin (Selbstporträt)" unten rechts signiert, Farblithografie Nr.10/135, Plattengröße ca. 40 x 58 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paul WUNDERLICH*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2012 |