2 Grafiken: a) Rudolf Emanuel KARSCH *
(Salzburg 1902 - 1975) "Zerfall" Radierung, Nr. 2/40 b) Ossi OSWALD * (1956 geb.) "Altertümliche Stadt" Farblithografie Nr. 180/200; jeweils signiert, Blattformat ca. 60 x 44 cm bzw. 50 x 66 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2012 |