Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Heimrad Prem *

Heimrad Prem * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Roding/Oberpfalz 1934-1978 München) Betitelt "Kapelle am Hirschbühel gegen Reiter-Alpe", rechts unten signiert und datiert Prem H. 1954, Öl auf Leinwand, ca. 91 x 63 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Heimrad Prem *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 09.07. - 18.07.2012