Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Russische Ikone

Russische Ikone - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

des 18. Jh., "Gottesmutter von Kasan", vertieftes Mittelfeld, färbige Temperamalerei auf Holz, ca. 33 x 29 cm, starke Farbfehlstellen, gewölbt, 1 Gratleiste fehlt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Russische Ikone

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 09.07. - 18.07.2012