Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Betitelt "Eva 2", links unten signiert und datiert Augustiner 7.9.(19)83, aquarellierte Kohlezichnung auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, verglast, gerahmt, Ruf 260,-
Expert: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.07. - 18.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Bernsteinhalskette
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Altschliffbrillant Saphir Ring