Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Kredenz Anfang 20. Jh.

Kredenz Anfang 20. Jh. - Um?ní, starožitnosti, šperky

Fichtenholz, mahagoni furniert tlw. schwarz mattiert, Unterteil, Unterteil, 2 Türen, 2 Laden, Marmorplatte, Aufsatz mit 3- facettiert verglasten Türen, Spiegelrückwand, Höhe ca. 195, Breite ca. 160, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Kredenz Anfang 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 09.07. - 18.07.2012