Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Francesco RUGI

Francesco RUGI - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Senza parole" unten links signiert: Franz, Rückseite Begleitschreiben 1996, Filzstift auf Papier, ca. 42,5 x 30 cm, verglast

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Francesco RUGI

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.07. - 12.07.2012