Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Fauteuil,

Fauteuil, - Sommerauktion

Neoklassizismus Anfang 20. Jh., verhalten geschweiftes Hartholzgstell, ornamental beschn. u. gold nachgefaßt, gedrechselte Füße, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, beschädigt, Fassung stellenweise abgeblättert

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Fauteuil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 25.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.07. - 25.07.2012