Historismus-Sitzgruppe,
Ende 19. Jh., geschweifte beschn. Hartholzgestelle, schwarz nachmattiert, bestehend aus: 1Sitzbank, 2 Fauteuils, erg. tap. Sitze u. Lehnen, Altersu. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Historismus-Sitzgruppe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Josef I.
- Brillant Münzcollier
- Brillant Smaragdring