Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

3-teilige Salonsitzgarnitur,

3-teilige Salonsitzgarnitur, - Letní aukce

modifizierter Louis XVI-Stil aus der 2. Hälfte 19. Jh., ornamental beschnitzte, sowie goldstaffierte Hartholzgestelle auf kannelierten konischen Beinen mit medaillonförmigen Lehnen, Tapisseriebezüge mit Jagd- und Tiermotiven, bestehend aus: 1 Sitzbank (Breite 130 cm) und 2Armsesseln, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezüge gerissen. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

25.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

3-teilige Salonsitzgarnitur,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 25.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.07. - 25.07.2012