Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205

Salonspiegel,

Ende 19. Jh., prof. Weichholzrahmen, reich ornamental sowie floral massegeziert, goldfärbig nachgefaßt, erg. fac. geschl. Spiegeltafel, 147 x 120 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Salonspiegel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 25.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.07. - 25.07.2012