Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205

Biedermeier-Garderobeschrank,

Biedermeier-Garderobeschrank, - Sommerauktion

Donaumonarchie um 1820, teilbarer mahagonifurnierter Korpus mit kannelierten Säulenlisenen und zwei gerundeten, sternförmig marketierten Türen, 295 x 142,5 x 65 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

25.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Biedermeier-Garderobeschrank,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 25.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.07. - 25.07.2012