Čís. položky 7202

Jourtischsatz,

2. Hälfte 19. Jh., 3-teiliges Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen, schwarz gebeizt, politiert, ebenholzfurnierte Platten mit ornamentalen, figuralen sowie floralen Beineinlagen geziert, 70 x 50,5 x 37,5 cm, gepflegter, restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt, leicht verzogen. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Jourtischsatz,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 25.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.07. - 25.07.2012