Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7202

Paar Girandolen,

Paar Girandolen, - Sommerauktion

19. Jahrhundert, Bronzeschäfte, tw. feuervergoldet und schwarz mattiert, ornamental geziert, dreipassiger Stand, je fünfkerzig ausgelegt, Höhe 66 cm. Altes- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-

Paar Girandolen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 25.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.07. - 25.07.2012