Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7108

Jugendstil Wandpendeluhr

Jugendstil Wandpendeluhr - Letní aukce

"Gebrüder Resch" Gewichtszug über Saite, Gangdauer 8 Tage, zweiteiliges Emailzifferblatt, Stahlzeiger, Holzstabpendel, dreiseitig verglaster zweisäuliger schlichter Nußholzkasten, facettiert verglaste Türe, 91 cm, Ö, Ebensee, um 1900/1910, Alters-, Gebrauchsspuren, Verglasung seitlich beschädigt, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, 1 Gewicht, 1 Kastenschlüssel (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

25.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Jugendstil Wandpendeluhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 25.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.07. - 25.07.2012