Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7104

Art Deco-Ausziehtisch,

Art Deco-Ausziehtisch, - Letní aukce

Frankreich ca. 1925/35, nussfurniertes Hartholzgestell in Wangenform, abgeschrägte Ecken, vernickelte reliefierende Beschläge, 72 x 130 x 115 cm, ohne Auszugsplatten, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

25.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Art Deco-Ausziehtisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 25.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.07. - 25.07.2012