Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7407

Wiener Korb,

Wiener Korb, - Sommerauktion

Silber, rund fassoniert, floral durchbrochen gearbeitet, Dm. 27 cm, Gewicht 214 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

25.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Wiener Korb,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 25.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.07. - 25.07.2012