Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7001

Dessin-Tasse mit Untertasse,

Dessin-Tasse mit Untertasse, - Sommerauktion

Porzellan, zylindrische Wandung mit Goldrand, goldenen und blauen Punkten auf weißem Fond, kantiger gold gehöhter Henkel mit Blatt- und Konsolenende, Höhe 5,8 cm, 2x leicht bestoßen, Dm.13,7 cm, Wien, kaiserliche Manufaktur, unterglasurblauer Bindenschild, Jahreszahl 1799,Ära Sorgenthal, Weißdrehernr. 23, 47 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

25.07.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Dessin-Tasse mit Untertasse,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 25.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.07. - 25.07.2012