Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) Kaunitzgasse Nr. 21, 23, 25 u.27, betitelt, signiert M. Neubauer, Aquarell auf Papier,18 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 175,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Max Neubauer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Venezianischer Luster und paar Wandappliken, Murano, Italien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Rado Jubile
- Tafelaufsatz mit Seerosendekor und ein Anrichteteller mit Rocailleformationen, Firma Tiffany, Royal Collection
- Schmuckstein Brillantring