K. Novak um 1900
Venedig, Blick auf Santa Maria della Salute, signiert Novak K, Öl auf Leinwand, 32 x 48 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
K. Novak um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Emil Czech
- Erich (Arik) Brauer *
- Prunkvoller Tafelaufsatz, "Meissen"