Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7301

Lori Bachtiar,

Lori Bachtiar, - Sommerauktion

ca. 190 x 160 cm, Südwestpersien (Iran), erzeugt um 1930, Stammesteppich mit französischen Mustereinflüssen und teils leichten Gebrauchsspuren, braun korrodiert, Abschlüsse komplett, Seitenkanten beschädigt, gereinigt

18.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Lori Bachtiar,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.07. - 18.07.2012