Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Biedermeier Sitzbank,

ca. 1825/1830, mahagonifurniertes Weichholzgestell mit bergerenartiger Lehne, Armlehnenden mit doppelten volutenartigen Abschlüssen, freistehend ergänzte Tapezierung, 90,5 x 158 x 70 cm, kleine Furnierteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

18.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Biedermeier Sitzbank,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.07. - 18.07.2012