Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7203

Rechteckiger Tisch,

Rechteckiger Tisch, - Sommerauktion

provinzielles aus dem späten 18. Jh. stammendes Eichenholzgestell mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, braun mattiert, geschweifte Füße, eine Lade, mit Nuss nachfurnierte sowie mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Platte, 75 x 93 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Rechteckiger Tisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.07. - 18.07.2012