Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7112 +

Sitzgarnitur im Barockstil,

Sitzgarnitur im Barockstil, - Sommerauktion

20. Jh., bestehend aus: 1 gr. Sitzbank (Br.: ca. 230 cm), 2 Armsesseln, dunkel gebeizte Hartholzgestelle mit Sprossenlehnen, bei Sitzbank abnehmbare Stoffpolsterauflage mit darunter aufliegender Sperrholzplatte (wg. durchgesessener Rohrgeflechtbespannung), Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

18.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Sitzgarnitur im Barockstil,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.07. - 18.07.2012