Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7404

Wiener Dose,

Wiener Dose, - Sommerauktion

Schildpatt, Silber vergoldete Montierung, deckeldrücker mit Saphircabochon, Länge 10 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.07.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 213,-
Vyvolávací cena:

Wiener Dose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.07. - 18.07.2012