Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7020

Barsoi ruhend,

Barsoi ruhend, - Letní aukce

Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 16 cm, Länge 29 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, 2. Hälfte 20. Jh., Modellnr. 1713 von Prof. Robert Ullmann 1936, heutiger Handelswert Euro 500,- (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

18.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Barsoi ruhend,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.07. - 18.07.2012