Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7908

Adolf Kaufmann

Adolf Kaufmann - Sommerauktion

(Troppau 1848-1916 Wien) Am nächtlichen Kanal, signiert und datiert A. Kaufman 1909, Öl auf Leinwand, 79 x 102 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Adolf Kaufmann

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.07. - 18.07.2012