Čís. položky 139-094567/0008

6 Sheffielder Buttermesser,

Länge 18 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1908, in Kassette, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.09.2017 - 15:08

Vyvolávací cena:

6 Sheffielder Buttermesser,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 12.09.2017 - 15:08
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.09. - 12.09.2017